Top.Mail.Ru
Орел
План поступления
Войти
Университет «Синергия»
Факультет менеджмента Университета «Синергия»
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

Где работают выпускники

"Спортмастер"
логотип компании
"Сколково"
логотип компании
Kelly Services
логотип компании
OBI
логотип компании
SuperJob
логотип компании

Работодатели-партнеры

  • Pepsico
    Pepsico — американская транснациональная корпорация в сфере пищевой промышленности, производитель безалкогольных напитков и других продуктов питания. Студенты университета имеют возможность проходить стажировки в компании Pepsico, а также принимать участие в мастер-классах и семинарах, которые проводят эксперты компании. Кроме того, университет и компания реализуют совместные проекты и исследования в области маркетинга и управления.
    логотип компании работодателя
  • Х5 Group
    X5 Group — крупная мультиформатная компания розничной торговли, включающая в себя сети магазинов «Перекрёсток», «Пятёрочка», «Карусель». X5 Group — один из крупнейших российских продовольственных ритейлеров, сотрудничает с Университетом Синергия, проводя совместные программы обучения и развития персонала. Сотрудничество включает в себя обмен опытом, организацию стажировок и практик для студентов.
    логотип компании работодателя
  • Государственная Дума РФ
    Государственная Дума РФ — высший представительный и законодательный орган власти в России. Занимается выпуском и принятием новых законов, утверждением проектов. Государственная Дума — Университет «Синергия» и Государственная Дума активно сотрудничают в рамках различных программ. Студенты регулярно посещают экскурсии и мастер-классы, а также проходят стажировки в Государственной Думе, получая уникальный опыт работы в законодательном органе страны.
    логотип компании работодателя
  • Федеральная налоговая служба
    Федеральная налоговая служба — государственный орган, контролирующий все финансовые операции в стране и управляющий потоком налогов в бюджете РФ.
    логотип компании работодателя
  • Kelly Services
    Kelly Services — компания по предоставлению решений в области аутсорсинга и управления персоналом, основанная в США в 1946 году. Kelly Services — «Синергия» и Kelly Services активно сотрудничают в области трудоустройства студентов и выпускников. Один из наших выпускников работает в Kelly Services руководителем проектного офиса. Компания регулярно проводит мастер-классы и семинары для студентов университета, а также предоставляет возможности для прохождения стажировок и практики.
    логотип компании работодателя
Представитель вуза
Аватар
Дмитрий Александрович Михайлюков