Top.Mail.Ru
Орел
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП, г. Самара

5
3 отзыва
Самара
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2008
С 2008 года Компьютерная Академия ТОП готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Независимо от ситуации с пандемией, вы гарантировано пройдете обучение , так как формат обучения можно выбрать как онлайн так и оффлайн в аудиториях в 170 городах России.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Сергей Зырянов
    5
    Об учебном заведении
    14 декабря 2019
    Искали школу, где можно было бы продолжить занятие робототехникой (предыдущая школа закрылась) для ребенка 8 лет. В итоге нашли более расширенный вариант обучения в «Шаге» - не только робототехника, но и 3-D моделирование (потом печатают на 3-d принтере свои модели), визуальное программирование, цифровые рисунки (после мастер-класса научился оживлять героя мультфильма), что тоже оказалось ребенку интересно и полезно. Перед началом занятий — проводится собеседование для выявления уровня знаний и определения наиболее подходящей группы. Пока ребенку все нравится, занимаемся первый месяц.
  • Алексей Винокуров
    5
    О программе Малая компьютерная академия для детей 9-14 лет (будни)
    05 декабря 2019
    Мы пошли на эти курсы в сентября, когда нам было 6 лет. На сегодняшний день могу сказать, что мы ни капли не пожалели, хоть иногда и сложновато бывает. Ребенку очень нравится, мы вам очень благодарны!
  • Николай Жданько
    5
    Об учебном заведении
    02 декабря 2019
    Сходили на бесплатный мастер класс с сыном, ему понравилось и записались на курс. Меня подкупило, что это компания с филиалами по всему миру и учебной программой, созданной по определенным стандартам. Далее писал сам сын: "Здравствуйте, мне 8 лет я недавно пошел в Компьютерную Академию Шаг, меня очень многому и быстро научили, на пример делать презентацию. Или находить нужный сайт и еще много интересного! И еще там самые лучшие преподаватели."

Лицензии и официальные документы

Лицензия

040082

Смотрите также

Учебные центры Самары, Учебные центры Самары по направлению «информационные технологии»