Top.Mail.Ru
Орел
План поступления
Войти

Бизнес Школа MasterBrand

5
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2014
Бизнес Школа MasterBrand является образовательным проектом Международной Академии Бренда - некоммерческой организации, нацеленной на анализ и распространение наиболее передовых знаний в области построения бренда и роли бренда в современном обществе. MasterBrand готовит выпускников для успешной работы в самом широком спектре областей, включая стратегический маркетинг, бренд-менеджмент и product-менеджмент, маркетинговые исследования, customer relationships, public relations, реклама, digital.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Мария Хохлова
    5
    О программе Digital Branding. Полный Курс digital маркетинга от лидеров рынка
    10 ноября 2021
    Курс Digital Branding позволяет студентам полностью погрузиться в digital-мир. Кейсы от реальных клиентов дают опыт разработки стратегий с итоговой оценкой эффективности. Каждый студент пробует себя как стратег, креативщик и медиапланер и получает профессиональные рекомендации от лучших специалистов в digital.Отличный опыт, дружеская атмосфера, обмен идеями в команде. Мы рекомендуем Digital Branding каждому!

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «общий маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «реклама и PR», Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура»